Черная шелковая блузка без рукавов. Тонкая золотая цепочка. Подвеска из венецианского стекла. Черно-белая юбка с воланами. Белый пиджак. Чулки, конечно же, а не банальные колготки. Шпильки, разумеется. Глаза- черным. На губы- бесцветный блеск. Кольца и капелька духов. К бою готова. Трофеи складывать у ног.
Трогательная маечка и дрожанье жилки на шее. Шорты и сандалии. Рюкзак на одном плече. Кепка шпанистая. На запястье- фенечки. Вспархивание ресничек и взгляд дурочки с переулочка. Хочется помочь, спасти и защитить. Тоже ничо так.
Льняное платье в стиле фолк. Фартук с рябиною. Заколка из бересты. Мельтешенье ножа в руках, шинкующих салаты. Босая у плиты. Стиль типа: Иванушка мой, ауууу!
Прозрачный пеньюар. Под ним тоже прозрачная, невесомая ночная рубашка. Разрез по бедру. Россыпь стразов на одной груди. Розовый лак на ногтях. Пряные духи.
... Я это к чему? Можно быть разной. Нужно быть разной. Главное- желанной. А для этого- Женщиной.
P. S. Костюмы взяты из реального гардероба. Копирайт предполагает авторские права, так-то! ))))